Опубликовано 15.06.2016 23:05
0

Всего голосов: 0

Сборная России проиграла Словакии 1:2 (0:2). Голы у словаков забили Вайсс (32 мин.) и Гамшик (45 мин.).У России во втором тайме один мяч отквитал Глушаков (80 мин.)

Первая половина встречи прошла в медленном темпе. Опасных моментов у ворот практически не вознкало. Словакия при этом использовала все свои возможности, а у России единственный опасный удар Смолова из-за пределов штрафной прошел рядом со штангой.

Во втором тайме, несмотря на две замены в перерыве - на поле вышли Мамаев и Глушаков, - Россия играла крайне медленно и практически не создавала моментов. Небольшое оживление произошло после того, как Глушаков головой забил один ответный мяч. Дальнейшие попытки россиян сравнять счет не увенчались успехом.

Завтра в нашей группе встретятся Англия и Уэльс.

Заключительную игру Россия проведет с Уэльсом.